0

ПОБЕДИТЕЛИ Второго казачьего этно-спортивного фестиваля Донбасса «Дикое Поле 2020»

По итогам Второго казачьего этно-спортивного фестиваля Донбасса «Дикое Поле 2020», проведенного в г Углегорске 31 июля -1,2 августа 2020 года и приуроченного к 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне, определены победители, получившие Дипломы первой степени, за занятое первое место в следующих номинациях и спортивно-прикладных дисциплинах:

 

                                               Казаки

— рубка лозы шашкой – Астафьев Дмитрий – казачий юрт «Раздольный»;

— метание копья – Процько Станислав – казачий юрт «Раздольный»;

— стрельба из лука – Манин Игорь – казачий округ имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— жим гири 24 кг. – Колесник Максим — казачий округ имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— отжимание двумя руками – Волощук Виктор – Атаманская сотня МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— подтягивание на перекладине –Семченков Данил – Енакиевская сотня казачьего округа имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса».

 

                                        Казачата, кадеты

— рубка лозы шашкой – Даниленко Юрий – казачий округ имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— метание копья – Шкабара Алена – Святого Георгия Победоносца казачий округ МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— стрельба из лука – Залманова Олеся – казачий округ имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— жим гири 16 кг. – Зрелов Данил – ПКО «Пелагеевское КВПСК «Алексеевцы»;

— отжимание двумя руками – Иваненко Игорь – Святого Георгия Победоносца казачий округ МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

— подтягивание на перекладине Петренко Александр – Святого Георгия Победоносца казачий МСОО «Объединенное казачество Донбасса».

 

                                         Командные места

Первое место с результатом 24 балла – команда казачьего округа имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса»;

Второе место с результатом 21 балл – команда казачьего юрта «Раздольный»;

Третье место с результатом 14 баллов – команда Енакиевской сотни казачьего округа имени Кондратия Булавина МСОО «Объединенное казачество Донбасса».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавить комментарий